Margaret Jean Jury
(Großbritannien 20. Jh.) "Blütenzweige", links unten signiert Margaret Jean Jury, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69 x 46 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:16
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Margaret Jean Jury
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 17:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |